• "Весенняя неделя добра"

С 17 по 23 апреля в Тульской области проходит акция "Весенняя неделя добра"
    "Весенняя неделя добра".

С 17 по 23 апреля в Тульской области проходит акция "Весенняя неделя добра". Акция проводилась в рамках регионального проекта "Социальная активность (Тульская область)" федерального проекта "Социальная активность" национального проекта "Образование" в рамках которой учащиеся школы приняли участие в различных добрых делах: помощь пожилым людям (поход за продуктами, лекарствами, вынос мусора, помощь по хозяйству и т.д.), помощь животным (приобретение корма для животных, кормление бездомных животных, помощь в кормлении домашних питомцев и т.д.), помощь природе (субботник на улице, уборка перед домом, сортировка мусора, сбор "добрых крышечек" и т.д.)

#весенняянеделядобра, #веченняянеделядобра71, #ВНД71, #продобро71