"Весенняя неделя добра".

"Весенняя неделя добра"

С 17 по 23 апреля в Тульской области проходит акция "Весенняя неделя добра"
    17-23 апреля 2023
    «Дети России - 2023».

«Дети России - 2023»

В период с 3 по 12 апреля 2023 года на территории Тульской области проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023»
    03-12 апреля 2023
    Разговоры о важном. 110 лет со дня рождения С.В.Михалкова.

Разговоры о важном. 110 лет со дня рождения С.В.Михалкова

13 марта состоялось двадцать четвертое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «110 лет со дня рождения С.В.Михалкова».
    13 марта 2023 понедельник
    27 февраля - 5 марта.

Неделя профилактики употребления наркотических средств

Наркомания - болезнь,которая связана с разрушением психофизического здоровья человека.
    27 февраля 2023
    05 марта 2023
    Школьная медиация.

Школьная медиация

В целях популяризации деятельности школьных служб примирения (далее – ШСП) Уполномоченнымпо правам ребенка в Тульской областиизготовлены листовки по теме школьной медиации для распространения во всех общеобразовательных организациях Тульской области.
    17 января 2023 вторник, 12:00
    Мы против терроризма.

Мы против терроризма

в МБОУ «Липовская основная школа №34» прошла акции «Зажги свечу» и «Капля жизни», приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    02 сентября 2022 пятница, 09:00
    День космонавтики.

Онлайн
    12 апреля в России отмечают День космонавтики, установленный в честь первого полета человека в космос.
    12 апреля 2022 вторник
    Акция "Голубь мира".

Акция "Голубь мира"

Онлайн

В МБОУ « Липовская основная школа №34» стартовала акция, к которой присоединились учащиеся, их родители и педагоги.

14-20 марта 2022
    Год культурного наследия 2022.

Год культурного наследия 2022

Онлайн
    Согласно Указу Президента текущий год будет посвящен популяризации народного искусства, а также сохранению культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей.
    07 февраля 2022 понедельник
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

С 14 по 21 ноября 2021 года состоится Всероссийский экологический диктант. Основная цель данного мероприятия —повышение уровня экологической культуры населения России, развитие экологического просвещения и волонтерства, обеспечение экологической безопасности России.

Участники Экологического диктанта – все категории населения старше 6 лет. Формат проведения - онлайн.

Все участники получат сертификаты, а победители и призеры будут награждены Дипломами.

Сохраним планету вместе!

21 ноября 2021 воскресенье