• Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников - главная и самая престижная олимпиада России. Основными целями и задачами ВсОШ являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганда научных знаний, отбор наиболее талантливых обучающихся в состав сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Всероссийская олимпиада школьников проводится в 4 этапа:

1. в сентябре-октябре школьный этап (в нем могут принять участие все желающие школьники 4-11 классов);
    2. в октябре-декабре муниципальный этап (его участниками становятся школьники 7-11 классов, набравшие проходные баллы в школьном этапе, а также победители и призеры муниципального этапа прошлого года);
    3. в январе-феврале региональный этап (учащиеся 9-11 классов, набравшие проходные баллы в муниципальном этапе, а также победители и призеры регионального этапа прошлого года);
    4. заключительный (участники – учащиеся 9-11 классов, набравшие проходные баллы в региональном этапе, а также победители и призеры заключительного этапа прошлого года).

Олимпиада проводится по 21 предмету: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Школьный этап Олимпиады по 6 предметам: физике, биологии, химии, астрономии, математике, информатике проводится с использованием информационного ресурса Образовательного центра «Сириус» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на технологической платформе «Сириус.Курсы».

Информируем вас о приеме заявлений на участие обучающегося в олимпиаде 2023-2024 учебного года. Заявление  и согласия на обработку персональных данных необходимо предоставить в срок с 1 сентября по 11 сентября 2023 года по адресу: с. Липово Ул.Школьная д.18  (основная школа №34).

График приема: ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА с 09.00 до 14.00.

Если участник олимпиады младше 14 лет, родителю (законному представителю) необходимо заполнить:

1. Заявление на участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников;
    2. Согласие родителя (законного представителя) участника олимпиад школьников на обработку персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка (подопечного);
    3. Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка (подопечного),  разрешенных субъектом персональных данных для распространения;

Если участник олимпиады старше 14 лет, родителю (законному представителю) необходимо заполнить:

1. Заявление на участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников;
    4. Согласие участника Всероссийской олимпиады школьников на обработку персональных данных;
    5. Согласие участника на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения;

При заполнении заявления учтите следующее:

• класс обучения указывается на 1 сентября 2023 г.;
    • предметы прописываем печатными буквами и указываем класс, за который учащийся пишет олимпиаду (на 1 сентября 2023 г.; так же учащийся может писать олимпиаду за старшую параллель).
    • Контактный телефон: 8(48751)3-07-73

Документы не выбраны